Estrutura

por Interlegis — publicado 19/11/2014 16h35, última modificação 18/06/2021 14h48
Informações sobre a estrutura organizacional da Câmara de Xangri-Lá.

 

Estrutura Organizacional da Câmara de Xangri-Lá



SetoresTel / RamalE-mail

Recepção

(51) 3689-1081

atendimento@xangrila.rs.leg.br

Assessoria Jurídica

202

juridico@xangrila.rs.leg.br

Contabilidade

209

contabilidade@xangrila.rs.leg.br

Compras

206

compras@xangrila.rs.leg.br

Direção Administrativa

206

administrativo@xangrila.rs.leg.br

Direção Geral

206

diretoria@xangrila.rs.leg.br

Direção Legislativa

221

legislativo@xangrila.rs.leg.br

Gabinete da Presidência

217

presidencia@xangrila.rs.leg.br

Informática

219

informatica@xangrila.rs.leg.br

Protocolo

208

protocolo@xangrila.rs.leg.br

RH

206

rh@xangrila.rs.leg.br

Serviço de Informação ao Cidadão

0800 6441081

sic@xangrila.rs.leg.br

Tesouraria

219

tesouraria@xangrila.rs.leg.br

 

Gabinetes dos VereadoresRamalAssessorE-mail
Adalcir Jacaré 205 Ruan adalcirjacare@xangrila.rs.leg.br
Chiquinho da saúde 215 Danúbia chiquinho@xangrila.rs.leg.br
Cleomar 217 Jeferson cleomar@xangrila.rs.leg.br
Davi Borges 211 Cláudia davidorges@xangrila.rs.leg.br
Eduardo Jardim 218 Magali dudajardim@xangrila.rs.leg.br
Geovanão 213 Andréa geovane@xangrila.rs.leg.br
Jorge Nicolau 216 Alessandra jorge@xangrila.rs.leg.br
Serginho do Bem 204 Jeison sergio@xangrila.rs.leg.br
Vivia Quadros 212 Clarisse viviaquadros@xangrila.rs.leg.br

 

Organograma da Câmara de Xangri-Lá

 

Organograma da Câmara de Xangri-Lá